На своей странице в ВКонтакте глава администрации района прокомментировал двухлетний срок пребывания Дмитрия Миляева на посту губернатора региона.
- Минувшие два года для области стали этапом сохранения устойчивой динамики и укрепления управленческой команды, усиления социальной поддержки населения и реализации значимых проектов.
Глава региона выстраивает работу вокруг интересов человека и семьи. Его стратегия направлена на преображение каждой территории — от крупных городов до малых населённых пунктов.
Благодаря поддержке Дмитрия Вячеславовича удалось воплотить в жизнь крупнейший инвестиционный проект за последние 10 лет – строительство свиноводческого комплекса «Кимовский» ГК «АГРОЭКО», произвести капитальный ремонт городского стадиона, увеличить объём отремонтированных тротуаров, дорог и дворовых территорий, установить модульный клуб в деревне Кудашево.
Дмитрий Вячеславович - член президиума регионального политического совета партии «Единая Россия». Его партийная принадлежность позволяет выстраивать системное взаимодействие власти, депутатского корпуса и общественности на благо жителей региона.
За плечами немало достижений, а впереди самые амбициозные планы. Спасибо, Дмитрий Вячеславович! Продолжаем движение вперёд!